ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА
Новая парковая зона открылась в Путилкове

Несмотря на рабочий день, к 11 утра на площадке собралось много гостей. В приветственной речи заместитель главы администрации - начальник территориального управления Отрадненское В.А. Цуканов отметил, что открытие этой площадки - хороший пример взаимодействия власти и населения, потому как именно по инициативе жителей деревни она была создана. В торжественной обстановке В.А. Цуканов и ученица Ульяновской школы Станислава Ляпина перерезали красную ленточку и на площадку устремились десятки ребятишек. Жителей так же поздравили настоятель Храма Архангела Михаила отец Сергий, представитель инициативной группы жителей П.В. Быченков и другие.

На новой площадке ребятишкам можно и на качелях покататься, и в песочнице замки построить, и на спортивных снарядах позаниматься, и даже взойти на капитанский мостик самой настоящей ладьи, украшающей парк.

Руководитель образцового коллектива художественной студии "Акварель" Центра культуры и досуга О.К.Ливанова провела мастер-класс по живописи с ребятами, а их родителей не оставило равнодушными выступление народного коллектива хора русской песни "Россияночка". Поднимали настроение собравшимся и огромные ростовые куклы, с которыми все с удовольствием фотографировались. Для гостей был накрыт стол с самоваром и сладостями, которые с удовольствием разбирали дети.

"Братцевский парк" - так теперь будет называться новая зона отдыха - станет любимым местом отдыха Путилковцев.

Официальный канал Центра культуры и досуга на YouTubeВидеорепортаж смотрите на нашем канале в YouTube

Новая парковая зона открылась в Путилкове