ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА
К списку новостей
300 видеофильмов на YouTube
300 видеофильмов на YouTube
Поделиться:

300 видеофильмов на YouTube

Серьезная веха в жизни и работе Центра культуры и досуга

27 марта 2018 года количество фильмов Центра культуры и досуга на канале YouTube достигло 300!

Первый ролик был опубликован еще 21 июня 2012 года и был посвящен празднованию Масленицы в поселке Светлые Горы, а всего в 2012 году было опубликовано 10 видеофильмов.

В 2013-2014 годах количество роликов росло, появились первые плей-листы студий, на сегодняшний день их уже 24, свои странички есть почти у каждой студии Центра культуры и досуга.

В 2015 году работа по съемке, созданию и публикации фильмов вышла на новый уровень: появилась первая профессиональная заставка к роликам, финальные титры стали появляться в каждом ролике.

В 2016-2017 годах к нашему каналу пришла уже и международная известность: зрители из разных стран благодарили за публикации, просили прислать им ноты тех или иных произведений. Появились первые видео, сделанные зрителями, родителями детей, педагогами, и сегодня их на нашем канале уже немало.

Стало добрым правилом выход видеоматериалов, как правило, в течении нескольких дней после концерта или какого-либо события.

За эти годы наши видео просмотрели более 43 000 раз, количество подписчиков канала превысило 120. 

Если Вы еще не стали нашим подписчиком, приглашаем Вас в удивительный мир творчества детей на нашем канале в YouTube по простому адресу - youtube.com/MUKCKD