ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА
К списку новостей
Есть 350 видео на канале YouTube! Есть 2 место в России среди центров культуры и досуга!
Есть 350 видео на канале YouTube! Есть 2 место в России среди центров культуры и досуга!
Поделиться:

Есть 350 видео на канале YouTube! Есть 2 место в России среди центров культуры и досуга!

Апрель 2019 года стал новой вехой в развитии официального канала Центра культуры и досуга на YouTube. Количество опубликованных видео превысило 350 и это позволило нам выйти на второе место в России среди центров культуры и досуга по количеству опубликованных видео.

Первый ролик был опубликован еще 21 июня 2012 года и был посвящен празднованию Масленицы в поселке Светлые Горы, а всего в 2012 году было опубликовано 10 видеофильмов.

В 2013-2014 годах количество роликов росло, появились первые плей-листы студий, на сегодняшний день их уже 28, свои странички с видео есть почти у каждой студии Центра культуры и досуга.

В 2015 году работа по съемке, созданию и публикации фильмов вышла на новый уровень: появилась первая профессиональная заставка к роликам, титры стали появляться в каждом ролике, чуть позднее появился и финальный ролик.

В 2016-2017 годах к нашему каналу пришла международная известность: зрители из разных стран благодарили за публикации, просили прислать им ноты тех или иных произведений. Появились первые видео, сделанные зрителями, родителями детей, педагогами, и сегодня их на нашем канале уже немало.

В 2018 году на нашем канале начались первые прямые трансляции и сейчас такие трансляции появляются регулярно.

За эти годы наши видео просмотрели более 65 000 раз, а общее время просмотра превысило 107 000 минут. Количество подписчиков достигло 190, руководство канала намерено значительно увеличить это число.

Если Вы еще не стали нашим подписчиком, приглашаем Вас в удивительный мир творчества детей на нашем канале в YouTube по простому адресу - youtube.com/MUKCKD